Stilolinea Vegetal Clear Kugelschreiber
Ab
0,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,38 € |
Produktnummer:
A508-262855-004999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Vegetal Clear Kugelschreiber"
Blauschreibender Stilolinea® Kugelschreiber aus natürlichem Material, zu 80% biologisch abbaubar. Mit matttransparentem Gehäuse und grifffester Spitze. (EN13432:2000-12). Hergestellt in Italien.
| Farbe: | grün (± PMS 7732) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 16000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 11g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12000 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 137mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 18 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden