Stilolinea S45 Solid Kugelschreiber
Ab
0,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,37 € |
Produktnummer:
A508-260567-974999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea S45 Solid Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Mit farbigem Clip/Druckknopf. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | weiß/hellblau (± PMS 7691) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8900 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 140mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden