Stilolinea S45 Recycled Kugelschreiber
Ab
0,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,46 € |
Produktnummer:
A508-261169-002999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea S45 Recycled Kugelschreiber"
Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Der Halter besteht zu 100% aus recyceltem Kunststoff. Mit blauer Tinte und großzügigem Clip/Druckknopf. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8900 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 139mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Recycelter Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden