Stilolinea S45 BIO-S! Kugelschreiber
Ab
0,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,49 € |
Produktnummer:
A508-261846-008999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea S45 BIO-S! Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber mit modernem, farbigem Clip der Marke Stilolinea®. Das Gehäuse besteht aus PLA, einem aus Pflanzenfasern gewonnenen Material: vollständig biologisch abbaubar und kompostierbar und zu 100% aus erneuerbaren Quellen gewonnen. Mit „From Plants“ im Hochrelief an der Seite des Clips. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | rot (± PMS 185C) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10000 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 138mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | PLA |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608101000 |
Anmelden