Stilolinea Raja Chrome Recycled Kugelschreiber
Ab
0,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,06 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,26 € |
Produktnummer:
A508-262659-001999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Raja Chrome Recycled Kugelschreiber"
Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Der Halter besteht zu 100% aus recyceltem Kunststoff. Mit blauer Tinte und metallener Spitze, Clip und Zwischenringen. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12500 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 139mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Recycelter Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden