Stilolinea Raja Chrome Kugelschreiber
Ab
0,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,18 € |
Produktnummer:
A508-262653-007999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Raja Chrome Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Mit metallener Spitze, Clip und Zwischenringen. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | orange (± PMS 166) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 11g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11000 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 140mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Plastik, Metall |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden