Stilolinea Pier Mix Recycled Kugelschreiber
Ab
0,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,43 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,51 € |
Produktnummer:
A508-261001-007999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Pier Mix Recycled Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Das Gehäuse besteht aus recyceltem ABS. Mit ABS-Clip/Druckknopf. Gesamtes recyceltes Material: 40%. Made in Italy.
| Farbe: | orange (± PMS 166) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9500 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 137mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608101000 |
Anmelden