Stilolinea Olly Kugelschreiber
Ab
0,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,55 € |
Produktnummer:
A508-261718-002999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Olly Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Mit farbigem Clip und Spitze. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 12mm |
| Gewicht: | 11g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12000 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 139mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden