Stilolinea Ingeo Pen Kugelschreiber
Ab
0,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,46 € |
Produktnummer:
A508-261449-004999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Ingeo Pen Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Der matte Halter ist aus Ingeo® PLA-Kunststoff gefertigt. Ingeo® ist ein Kunststoff, der aus Pflanzenfasern hergestellt wird. Dadurch ist der Stift zu 80% biologisch abbaubar und kompostierbar. Außerdem benötigt die Herstellung von Stiften aus PLA nur ein Drittel der Energie im Vergleich zur Produktion von ABS-Kunststoff. Mit Ingeo-Logo auf dem farbigen Clip/Druckknopf. Made in Italy.
| Farbe: | grün (± PMS 2271C) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11100 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 141mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | PLA |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden