Stilolinea Baron 03 Total Recycled Kugelschreiber
Ab
0,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,62 € |
Produktnummer:
A508-261434-029999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stilolinea Baron 03 Total Recycled Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Stilolinea®. Hergestellt aus zu 100% recyceltem ABS-Kunststoff, der aus ausgedienten, elektronischen Geräten und/oder Altgeräten stammt. Mit Standardaufdruck des Recycling-Symbols neben dem Clip. Eine verantwortungsvolle Wahl. Hergestellt in Italien.
| Farbe: | hellgrün (± PMS 7737C) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | Italien |
| Länge: | 134mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Stilolinea |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 480 x 300 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 300 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden