Stavanger GRS RPET Beanie Mütze
Ab
3,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,49 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,15 € |
Produktnummer:
A24-264941-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stavanger GRS RPET Beanie Mütze"
Gestrickte Mütze mit Umschlag. Aus 100% RPET-Polyester. Beliebt, herrlich warm und von guter Qualität. Einheitsgröße. Mit schwarzem Etikett zur Dekoration. GRS-zertifiziert. Recyceltes Material insgesamt: 100%.
| Farbe: | blau (± PMS 533C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 200mm |
| Gewicht: | 63g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 280mm |
| Material: | Polyester, rPET |
| OuterCartonDimension: | 550 x 440 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 550 x 440 x 26 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 6505003000 |
Anmelden