StarMarker Textmarker
Ab
1,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,54 € |
Produktnummer:
A24-262840-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "StarMarker Textmarker"
Textmaker in 5 verschiedenen fluoreszierenden Farben.
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3750 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 36g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 590 x 250 x 56 cm |
| Umkartonmaße: | 590 x 250 x 56 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608200000 |
Anmelden