StarLED Stablampe
Ab
3,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,39 € |
Produktnummer:
A24-264184-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "StarLED Stablampe"
Aluminium-Stablampe mit 9 hellweißen, energiesparenden LED-Lampen und abnehmbarer Schlaufe. Maße: Ø 2,7 x 9 cm. Inkl. Batterien.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 96g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10200 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 33mm |
| Länge: | 150mm |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 310 x 315 x 45 cm |
| Umkartonmaße: | 310 x 315 x 45 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden