StarLED COB Taschenlampe
Ab
2,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,80 € |
Produktnummer:
A24-264294-552999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "StarLED COB Taschenlampe"
Leichte Aluminium-Taschenlampe mit 1 Watt COB-LED. Spendet unglaublich helles weißes Licht, viel heller als eine herkömmliche LED-Lampe. COB LED hat einen geringeren Energieverbrauch als LED: die Batterien halten durchschnittlich 30% länger. Die Taschenlampe hat eine abnehmbare Schlaufe. Inklusive Batterien.
| Farbe: | titanfarben (± PMS 10370C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7896 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 94 |
| Durchmesser: | 26mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6750 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 85mm |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 240 x 220 x 29 cm |
| Umkartonmaße: | 240 x 220 x 29 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden