Standby GRS Recycled Alu Laptop Stand
Ab
14,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,79 € |
Produktnummer:
A24-261051-387999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standby GRS Recycled Alu Laptop Stand"
Verstellbarer Laptop-Ständer aus GRS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium. Der Laptop-Ständer ist für Laptops und Tablets (bis zu 15,6 Zoll) geeignet. In 6 verschiedenen Höhen einstellbar. Dies unterstützt eine korrekte und bequeme Arbeitshaltung. Der Laptop-Ständer ist hochwertig, leicht, rutschfest und stabil. Das schlanke, offene Design sorgt für gute Belüftung. Zusammenklappbar zu einem kompakten Paket und daher leicht zu transportieren. Ein Must-Have für jeden Arbeitsplatz. Inklusive Tasche aus Frotteestoff. GRS-zertifiziert. Recyceltes Material insgesamt: 91%. Durch die Verwendung von recyceltem Aluminium werden bei der Herstellung dieses Produkts weniger neue Rohstoffe verwendet. Das bedeutet weniger Energieverbrauch und weniger Wasserverbrauch.
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1440 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 265g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9200 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 245mm |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 340 x 285 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 340 x 285 x 23 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 7616999099 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.