Stacey GRS RPET Kulturbeutel
Ab
2,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,27 € |
Produktnummer:
A24-261402-307999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stacey GRS RPET Kulturbeutel"
Eine geräumige Tasche zum Aufbewahren von Make-up oder Toilettenartikeln. Dieses Produkt wird aus 600D-RPET-Polyester hergestellt, einem Material aus recycelten PET-Flaschen und Textilfasern. Ausgestattet mit einer Schlaufe und extra Reißverschlussfach. GRS-zertifiziert. Recyceltes Material insgesamt: 90%.
| Farbe: | dunkel blau (± PMS 541U) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2880 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 160 |
| Breite: | 130mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Inhalt: | 2l |
| Länge: | 220mm |
| Material: | Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 400 x 350 x 42 cm |
| Umkartonmaße: | 400 x 350 x 42 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202129990 |
Anmelden