SportsTowel Sporthandtuch
Ab
1,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,13 € |
Produktnummer:
A24-260854-948999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SportsTowel Sporthandtuch"
Spezielles Kühlhandtuch aus 100 % Polyester. Nach dem Eintauchen in kaltes Wasser kann dieses Handtuch bei sportlichen Aktivitäten oder Sonnenbrand kühlen. Ideales Format, um es zur Kühlung im Nacken zu tragen. Die Vorderseite des Handtuchs ist in Netzstruktur, die Rückseite ist glatt und hat einen dunkleren Farbton als die Vorderseite.
| Farbe: | königsblau (± PMS 286) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 37g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9200 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 800mm |
| Material: | Polyester |
| OuterCartonDimension: | 450 x 350 x 38 cm |
| Umkartonmaße: | 450 x 350 x 38 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302939000 |
Anmelden