Sports Duffle Sport-/Reisetasche
Ab
10,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,79 € |
Produktnummer:
A24-264859-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sports Duffle Sport-/Reisetasche"
Große Sport-/Reisetasche aus 600D Polyester. Mit Vordertasche mit Reißverschluss, Netzfach, 2 Griffen und verstellbarem Schulterriemen. Fassungsvermögen ca. 22 Liter.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 180mm |
| Gewicht: | 420g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9300 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 280mm |
| Inhalt: | 30l |
| Länge: | 550mm |
| Material: | Polyester 600D |
| OuterCartonDimension: | 580 x 300 x 29 cm |
| Umkartonmaße: | 580 x 300 x 29 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202921100 |
Anmelden