Sonido 5W Bamboo Wireless Speaker
Ab
15,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,98 € |
Produktnummer:
A24-261023-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonido 5W Bamboo Wireless Speaker"
Kabelloser 5-W-Bluetooth-Lautsprecher. Das Gehäuse ist aus natürlichem, FSC 100% zertifiziertem Bambus gefertigt und ist mit einem Lautsprechertuch aus RPET ausgestattet. Mit einer Leistung von 5 W erzeugt der Lautsprecher einen guten, klaren Klang. Der eingebaute, wiederaufladbare 1200 mAh-Li-Ion-Akku garantiert nach dem Aufladen eine Spielzeit von bis zu 6 Stunden (bei einer Lautstärke von 75 %). Kabellose Reichweite bis zu 10 Meter. Einfach zu bedienen und mit den gängigsten Smartphones und Tablets kompatibel. Ausgang: 5 W. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1440 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 189g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | rPET, FSC®-Bambus |
| OuterCartonDimension: | 255 x 250 x 22 cm |
| Umkartonmaße: | 255 x 250 x 22 cm |
| Zertifikate: | FSC |
| Zolltarifnummer: | 8518210000 |
Anmelden