Solar RCS Powerbank 4000 Ladegerät
Ab
14,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,20 € |
Produktnummer:
A24-260754-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solar RCS Powerbank 4000 Ladegerät"
Leistungsstarkes Notladegerät mit hoher Ladekapazität mit Solarmodul und eingebautem wiederaufladbarem Polymerakku (4000 mAh). Kann mit Solarenergie oder Netzstrom (über USB-Anschluss) aufgeladen werden. Das Gehäuse ist aus recyceltem ABS gefertigt. Eingang: 5V/1A. Ausgang: 5V/1A. Inklusive Ladekabel mit USB-C-Anschluss, USB-C-Stecker und Gebrauchsanweisung. RCS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 40%.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 119g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 125mm |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 500 x 300 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 500 x 300 x 30 cm |
| Zertifikate: | RCS |
| Zolltarifnummer: | 8504409590 |
Anmelden