Solar Powerbank 8000+ Wireless Charger Ladegerät
Ab
25,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 30,88 € |
Produktnummer:
A24-265206-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solar Powerbank 8000+ Wireless Charger Ladegerät"
Leistungsstarkes Notladegerät mit hoher Ladekapazitätaus und drahtloses Ladegerät aus natürlichem FSC 100% zertifiziertem Bambus. Mit eingebauter Lithium-Polymer-Akku (8000 mAh). Kompatibel mit allen Mobilgeräten, die QI Wireless Charging unterstützen (neueste Generationen von Android und iPhone). Kann mit Solarenergie oder Netzstrom (über USB-Anschluss) aufgeladen werden. Eingang: 5V/2A. Ausgang: 5V/2A. Mit Kontrollleuchten. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1760 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 72mm |
| Gewicht: | 244g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9700 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 142mm |
| Material: | Plastik, FSC®-Bambus |
| OuterCartonDimension: | 370 x 200 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 370 x 200 x 30 cm |
| Zertifikate: | FSC |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.