Smart Pouch Etui
Ab
0,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,45 € |
Produktnummer:
A24-262211-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Pouch Etui"
Etui zur Aufbewahrung aus 100% Mikrofaser-Polyester. Mit einem Zugband. Aufdruck auf dem schwarzen Beutel ist nur in der Farbe silber möglich.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 2mm |
| Gewicht: | 7g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 175mm |
| Inhalt: | 30ml |
| Länge: | 86mm |
| Material: | Mikrofaser |
| OuterCartonDimension: | 460 x 340 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 460 x 340 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 6305390010 |
Anmelden