Smart Kulturbeutel
Ab
5,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,49 € |
Produktnummer:
A24-263829-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Kulturbeutel"
Praktischer Kulturbeutel aus starkem Polyester. Mit Aufhänger, verschiedenen Reissverschlusstaschen, einer Netztasche, gefütterter Innenseite und Griff.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 95mm |
| Gewicht: | 160g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 200mm |
| Material: | Polyester |
| OuterCartonDimension: | 480 x 430 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 430 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden