SlimBoost 5000 RCS R-Alu Powerbank Ladegerät
Ab
14,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,79 € |
Produktnummer:
A24-263219-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SlimBoost 5000 RCS R-Alu Powerbank Ladegerät"
Leichte Powerbank in schlankem, elegantem Design. Das Gehäuse besteht aus 50% recyceltem Aluminium und ist mit einer matten Beschichtung versehen. Diese Powerbank hat eine Leistung von 10W und einen wiederaufladbaren Lithium-Polymer-Akku: 5000 mAh/3,6 V/18 Wh. Perfekt zum Aufladen von Smartphones und Tablets. Ausgestattet mit einer digitalen Batterieleistungsanzeige und einem integrierten USB-C-Kabel (Ausgang: Typ C 5 V/2 A) von 18 cm Länge. Eingang: Typ C 5 V/2 A. Ausgang: Typ C 5 V/2 A – USB-A 5 V/2 A. Dieses handliche Modell ist leicht zu transportieren und ideal für unterwegs. Inklusive Gebrauchsanweisung. RCS-zertifiziert.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 28mm |
| Gewicht: | 109g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10900 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 109mm |
| Länge: | 28mm |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 400 x 280 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 400 x 280 x 28 cm |
| Zertifikate: | RCS |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden