SixColour Buntstifte
Ab
0,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,24 € |
Produktnummer:
A24-261319-945999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SixColour Buntstifte"
6 hölzerne, unlackierte Buntstifte in einer Verpackung aus Recyclingpapier.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 92mm |
| Material: | Holz, Karton |
| OuterCartonDimension: | 500 x 210 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 500 x 210 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 9609101000 |
Anmelden