SignPoint Druckbleistift
Ab
0,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,26 € |
Produktnummer:
A24-261263-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SignPoint Druckbleistift"
Druckbleistift mit Radiergummi und 3 HB Bleistiftminen (0,7 mm).
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 28000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2000 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 7g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12000 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 150mm |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 530 x 330 x 22 cm |
| Umkartonmaße: | 530 x 330 x 22 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608400000 |
Anmelden