ShowerTimer
Ab
1,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,96 € |
Produktnummer:
A24-262300-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ShowerTimer"
Tropfenförmige Sanduhr (Laufzeit 5 Minuten) mit einem Saugnapf an der Rückseite.
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 75mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 36mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 510 x 340 x 37 cm |
| Umkartonmaße: | 510 x 340 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926909790 |
Anmelden