Senator Top Kugelschreiber
Ab
0,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,60 € |
Produktnummer:
A508-261408-004999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator Top Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber mit Spitze der Marke Senator®. Mit Clip, Druckknopf und Zwischenring aus Metall. Hergestellt in Deutschland. Der weiße Kugelschreiber ist auch in schwarzschreibend erhältlich. Bitte geben Sie bei Ihrer Bestellung Ihre Wahl an.
| Farbe: | grün (± PMS 376) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 132mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 380 x 310 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 310 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden