Senator SuperHit Matt Recycled Kugelschreiber
Ab
0,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,75 € |
Produktnummer:
A508-262699-060999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator SuperHit Matt Recycled Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator®. Hergestellt aus recyceltem Material. Dieser Kugelschreiber hat eine glatte, matte Oberfläche und einen großzügig bemessenen Clip/Druckknopf. Das Gehäuse ist neben dem Clip mit dem kleinen Symbol für „aus recyceltem Material“ bedruckt. Aufgrund des verwendeten Recyclingmaterials kann es zu leichten Unregelmäßigkeiten in der Oberfläche des Kugelschreibers kommen. Made in Germany.
| Farbe: | dunkelgrün (± PMS 347) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 15mm |
| Gewicht: | 7g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7600 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 380 x 300 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 300 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109900 |
Anmelden