Senator SuperHit Kugelschreiber
Ab
0,31 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,46 € |
Produktnummer:
A508-262046-001999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator SuperHit Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator® in einem zeitlosen Design, poliertem Gehäuse und großzügigem Clip/Druckknopf. Made in Germany.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6600 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Senator |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 380 x 300 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 300 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden