Senator SuperHit Bio Kugelschreiber
Ab
0,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,79 € |
Produktnummer:
A508-260568-001999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator SuperHit Bio Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator®. Der matte Griff besteht aus PLA-Granulat auf Zuckerrohrbasis und ist daher biologisch abbaubar. Der Stift wird mit Ökostrom und zertifizierten Verfahren gemäß der Umweltnorm ISO 14001 hergestellt. Ausgestattet mit großzügigem Clip/Druckknopf. Hergestellt in Deutschland.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 48000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 144mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | PLA |
| OuterCartonDimension: | 380 x 300 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 300 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden