Senator Nature Plus Matt Kugelschreiber
Ab
0,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,37 € |
Produktnummer:
A508-262308-018999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator Nature Plus Matt Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator®. Biologisch abbaubar. Mit festem, mattgepolstertem Gehäuser und großzügigem, gebogenem Clip/Druckknopf. Gefertigt nach den europäischen Richtlinien EN 13432. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | hellblau (± PMS 279) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6000 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 148mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 380 x 300 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 300 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden