Senator Evoxx Polished Recycled White Clip
Ab
0,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,04 € |
Produktnummer:
A508-261212-001999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator Evoxx Polished Recycled White Clip"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator®. Hergestellt aus 95% recyceltem R-ABS-Material und wunderschön poliert. Der Stift fällt durch seinen ungewöhnlichen Clip und die durchdachte Spitze mit ergonomischem Griff ins Auge. Hergestellt in Europa. Leichte Unebenheiten in der Oberfläche des recycelten Materials sind möglich.
| Farbe: | schwarz (± PMS Zwart) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7500 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 149mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 380 x 300 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 300 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden