Senator Evoxx Polished Recycled Kugelschreiber
Ab
0,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,04 € |
Produktnummer:
A508-260866-005999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator Evoxx Polished Recycled Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator®. Hergestellt aus 95% recyceltem R-ABS-Material und wunderschön poliert. Der Stift fällt durch seinen ungewöhnlichen Clip und die durchdachte Spitze mit ergonomischem Griff ins Auge. Made in Germany. Leichte Unebenheiten in der Oberfläche des recycelten Materials sind möglich.
| Farbe: | blau (± PMS 2757) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 48000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7500 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 149mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 380 x 300 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 300 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden