Senator Dart Polished Kugelschreiber
Ab
0,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,45 € |
Produktnummer:
A508-262064-002999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator Dart Polished Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator® in einem zeitlosen Design mit poliertem Gehäuse und großzügigem, farbigen Clip/Druckknopf. Made in Germany.
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 24000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7300 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 143mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 380 x 310 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 310 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden