Senator Challenger Frosted Kugelschreiber
Ab
0,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,90 € |
Produktnummer:
A508-262048-006999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Senator Challenger Frosted Kugelschreiber"
Blauschreibender Kugelschreiber der Marke Senator®. Mit einem transparenten Gehäuse und großzügigem Clip/Druckknopf.
| Farbe: | gelb (± PMS 7408) |
|---|---|
| Option: | Blaue Mine |
| Schreibfarbe: | Blau |
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5300 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Länge: | 148mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Senator |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 380 x 310 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 380 x 310 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden