Santa Hat
Ab
0,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,70 € |
Produktnummer:
A24-261916-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Santa Hat"
eihnachtsmütze aus Polyester.
| Farbe: | rot (± PMS 186) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 280mm |
| Gewicht: | 23g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 410mm |
| Material: | Polyester |
| OuterCartonDimension: | 550 x 450 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 550 x 450 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 9505109000 |
Anmelden