Sammy Flaschenöffner Schlüsselanhänger
Ab
1,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,25 € |
Produktnummer:
A24-261779-945999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sammy Flaschenöffner Schlüsselanhänger"
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner. Mit Hartholzgriff und Öffner aus Zinklegierung. An einem stabilen Metallschlüsselring befestigt.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 17250 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 27g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 68mm |
| Material: | Zink, Eisen |
| OuterCartonDimension: | 390 x 235 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 390 x 235 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
Anmelden