Rondo Öffner rund
Ab
1,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,65 € |
Produktnummer:
A24-261476-945999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rondo Öffner rund"
Runder Flaschenöffner aus Buchenholz.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 33g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7400 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 12mm |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 330 x 330 x 19 cm |
| Umkartonmaße: | 330 x 330 x 19 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
Anmelden