Retulp Fridgebag Lunchbag
Ab
4,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,91 € |
Produktnummer:
A508-269382-484999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Retulp Fridgebag Lunchbag"
Auffällige Lunchbag der Marke Retulp. Hergestellt aus dem Material von ausrangierten Kühlschränken. Mit isoliertem Innenraum, um den Inhalt auf Temperatur zu halten. Dank des Klettverschlusses zur praktischen Wiederverwendung abnehmbar und mühelos mit einem feuchten Tuch zu reinigen. Die Tasche hat die ideale Größe für ein köstliches Mittagessen und ist ein großartiger Ersatz für die täglichen Butterbrottüten aus Plastik. Damit ist dieses Produkt die perfekte Alternative zu Einwegplastik. Verfügt über ein Pflegeetikett mit QR-Code, über den sich die Umweltbilanz dieser Tasche genau nachvollziehen lässt. Fassungsvermögen ca. 9 Liter.
| Farbe: | salbeigrün (± PMS 6414) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 900 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 32g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5400 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 290mm |
| Inhalt: | 9l |
| Länge: | 230mm |
| Marke: | Retulp |
| Material: | Recyceltes Polypropylen |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 48 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 48 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden