RetroSport Sporttasche
Ab
19,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,74 € |
Produktnummer:
A24-265927-040999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "RetroSport Sporttasche"
PVC/PU Sporttasche im 70er Jahre-Look mit gefütterter Innenseite, Hauptfach und Reißverschlussfach, 2 stabilen Handgriffen, Einlegeboden und Schutznoppen. Stilvoll verarbeitet mit hochwertigen Materialien, die eine extra lange Lebensdauer garantieren. Fassungsvermögen ca. 21,5 Liter.
| Farbe: | schwarz/weiß (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 250mm |
| Gewicht: | 760g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 280mm |
| Inhalt: | 21.5l |
| Länge: | 480mm |
| Material: | PVC |
| OuterCartonDimension: | 550 x 355 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 550 x 355 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202921100 |
Anmelden