Rely Powerbank 10000 RCS Recycled Alu
Ab
15,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,98 € |
Produktnummer:
A24-261970-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Rely Powerbank 10000 RCS Recycled Alu"
Leistungsstarke Powerbank mit recyceltem Aluminiumgehäuse. Ausgestattet mit 2 integrierten Kabeln, Lightning und USB-C-Anschluss. Mit dieser Powerbank können Sie zwei beliebige Geräte gleichzeitig aufladen. Die Powerbank unterstützt Passthrough-Laden, was bedeutet, dass Sie Ihre Geräte aufladen können, während die Powerbank selbst aufgeladen wird. Die Powerbank ist mit einer Kontrollleuchte und einem leistungsstarken, wiederaufladbaren 10.000-mAh-Lithium-Ionen-Akku ausgestattet. Typ-C-Eingang: DC5V/2A. USB-A-Ausgang: DC5V/2A. Output Kabeln: DC 5V/2A (max.). Inklusive Ladekabel von USB-A auf USB-C und Gebrauchsanweisung. RSC-zerzifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 10%.Durch die Verwendung von recyceltem Aluminium werden bei der Herstellung dieses Produkts weniger neue Rohstoffe verwendet. Das bedeutet weniger Energieverbrauch und weniger Wasserverbrauch.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1350 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 275g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8200 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 17mm |
| Länge: | 149mm |
| Material: | ABS, Eisen, Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 275 x 210 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 275 x 210 x 28 cm |
| Zertifikate: | RCS |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden